Игра пошла не так

В матче 1/8 финала кубка Московской области по футболу среди мужских команд футбольный клуб «Истра» принимал на своём поле команду «Долгопрудный -2»

В первом тайме гости в течение одной минуты дважды поразили ворота хозяев и на перерыв ушли с комфортным преимуществом 2:0. Всё что удалось футболистам ФК «Истра» во втором тайме – это забить один мяч с пенальти. Его чётко реализовал капитан команды Алексей Гусев.

Проиграв со счётом 1:2, ФК «Истра» вылетает из розыгрыша Кубка.  Череда неудач продолжилась и в играх чемпионата Московской области. В восьмом туре наша команда на выезде в Балашихе проиграла местному ФК «Керамик» со счётом 0:3 и с 3 очками прочно обосновалось на последнем 16 месте турнирной таблицы.

Следующую игру ФК «Истра» проведёт дома с ФК «Легион» из Ивантеевки. Матч состоится 8 июня в 18 часов на стадионе «Городской» у монастыря.