«Патриот» отметился в Шаховской

Команды ХК «Патриот» и «Аврора» сыграли в заключительном туре открытого первенства г.о. Шаховская по хоккею с шайбой

В заключительном туре открытого первенства городского округа Шаховская по хоккею с шайбой среди команд ветеранов (40+) команда ХК «Патриот» (Котово.) под руководством Николая Зубкова встречалась с командой «Аврора» (Раменье, г.о. Шаховская). Наши хоккеисты уже в первом периоде создали весомый задел, забросив в ворота соперников 4 безответные шайбы.

Во втором и третьем периодах наши хоккеисты полностью контролировали ход игры, одержав победу в матче со счётом 8:4.

В нашей команде по две шайбы забросили Павел Синеокий, Юрий Герасимов, Юрий Горелов и Константин Заяц. Команда «Патриот» впервые участвовала в первенстве, но это не помешало ей показать интересную игру и по итогам соревнований завоевать серебряные медали.

Но сезон ещё не закончен. Впереди «Патриот» ждут игры Кубка г.о. Шаховская среди ветеранов, где в ½ финала 12 мая наши встретятся с командой «Парус» из Шаховской.