По округу идет «Нелегал»

В Истринском округе проходит операция «Нелегал»

- В рамках профилактических мероприятий проводится операция «Нелегал», направленная на выявление правонарушений в сфере миграции, - сообщил представитель ОМВД по городскому округу Истра.

Всего же, по данным правоохраниетелй,  на территории округа на минувшей неделе было зарегистрировано 797 сообщений о происшествиях, из них 10 преступлений. При этом 2 были раскрыты по горячим следам, а 3 - из ранее совершенных.

В дежурные части за различные правонарушения были доставлены 115 граждан. В зоне обслуживания ОГИБДД ОМВД России по Истринскому округу зафиксировано 6 ДТП, в которых пострадал 1 человек. В зоне ответственности истринских полицейских было пресечено свыше 390 нарушений ПДД, при этом выявлено 10 граждан, управляющих ТС в состоянии алкогольного опьянения, один из которых находился за рулем в нетрезвом виде повторно.

Кроме того, в результате работы, проведенной дорожными полицейскими, было выдано 11 предписаний юридическим лицам об устранении недостатков содержания улично-дорожной сети. 

Ирина ГАЛЧИХИНА,

фото из сети Интернет

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.