Серебро и золото «Истины» с Универсиады

Успешной оказалась зимняя Универсиада для российских спортсменов. Весомый вклад в её результат вложили воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва «Истина»

Вихрем пронёсся по трассам Красноярска истринский спортсмен Антон Тимашов, выигравший в итоге три медали Универсиады. Его первый старт в индивидуальной гонке на дистанции 10 километров увенчался серебряной медалью. На следующий день в гонке преследования на той же дистанции он отметился второй серебряной медалью. А на следующий день после женского праздника Антон Тимашов в составе эстафетной команды взошёл на подиум и получил свою третью медаль. На этот раз золотую. В 21 веке это первый успех спортсмена из Истры на студенческих играх.

Но и это ещё не всё. Успех в Красноярске сопутствовал и спортсменке «Истины» Анне Антоновой. Она выступала в соревнованиях по фристайлу в дисциплине ски–кросс и завоевала здесь серебряную медаль. Совсем немного уступила ей подруга по команде в «Истине» Виктория Завадовская. Она заняла в ски–кроссе четвёртое место.

Истринское Информагентство

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.