В Курсаково завершили сезон

В посёлке Курсаково состоялся турнир, посвящённый закрытию хоккейного сезона

В соревнованиях приняли участие взрослая и юношеская команды из Курсаково и команда гостей из Волоколамска.

Игры проходили в два периода по 20 минут. Первыми на лёд вышли мужчины из Курсаково и Волоколамска. Игра получилась быстрой, изобиловала чисто применяемыми силовыми приёмами, что вызвало бурный восторг зрителей.  В первом периоде при равной игре, хозяева площадки были точнее и забросили в ворота гостей четыре безответные шайбы. Во втором периоде хоккеисты из Волоколамска поправили «прицел» и сыграли на равных с хозяевами, счёт - 3:3. А итоговый результат 7:3 - в пользу мужчин из Курсаково.

Во второй игре встретились юноши из Курсаково и мужчины из Волоколамска.   Финальный свисток зафиксировал те же 7:3, но в пользу гостей.

В заключительной игре встретились мужчины и юноши посёлка Курсаково.  Взрослые оказались более мастеровитыми и победили со счётом 5:1.  Итог хоккейного турнира такой: первое место заняла мужская команда Курсаково, второе - хоккеисты из Волоколамска и третьими стали местные юноши.

По окончании турнира игроки награждены медалями и памятными сувенирами. А затем для участников был организован праздничный стол с тортом, бутербродами и чаем.

Представители команд поблагодарили организаторов за отлично проведённый турнир.