На турнире памяти Тимофея Барышева

В деревне Покровское Обушковского территориального управления состоялась матчевая встреча по хоккею с шайбой с участием трёх команд: «Покровское», «Павловская Слобода» и «Курсаково»

Встреча была посвящена благоустроителю деревни Покровское, Герою Социалистического Труда Тимофею Ивановичу Барышеву.

На мероприятии присутствовали многочисленные болельщики всех команд. Перед началом матча игроков приветствовал танцевальный коллектив, поднявший настроение всем присутствующим.

В турнире принимали участие мужские команды. Игры проходили по круговой системе в два периода по 20 минут каждый. Первыми на лёд вышли хозяева и хоккеисты из Павловской Слободы. Игра была очень интересной и захватывающей, и закончилась со счётом 1:1.

После небольшого перерыва на лёд вышли команды из Курсаково и Павловской Слободы. Здесь преимуществом сразу же овладели хоккеисты из Курсаково, забив несколько шайб на первых минутах. Видимо, сказалось усталость хоккеистов из Павловской Слободы после первой игры. Матч закончился со счётом 6:2 в пользу хоккеистов из Курсаково.

Третья встреча проводилась между командами «Покровское» и «Курсаково». Игра была обоюдоострая с опасными моментами как у одних, так и у других ворот. В пылу борьбы не обошлось и без удалений. Матч закончился боевой ничьей 2:2. В итоге первое место заняла команда «Курсаково», получив за победу переходящий кубок. Второе место завоевали хоккеисты команды «Покровское» и третье — «Павловская Слобода». Все игроки команд были награждены памятными медалями.

Особые слова благодарности нужно сказать коллективу Обушковского теруправления за тёплый приём. Совместные спортивные мероприятия только укрепляют дружеские отношения между командами.