«Истра» в плей–офф женского мини

В манеже спорткомплекса «Гучково» матчем команд «Истра» - «Сергиев Посад» завершился групповой турнир чемпионата Московской области по женскому мини-футболу

Это была остросюжетная комбинационная игра достойных соперниц, державшая в напряжении с первой до последней минуты как самих игроков, так и болельщиков, до отказа заполнивших трибуны.

Перед игрой присутствовала интрига, ибо победитель выходил на первое место в турнирной таблице. Матч начался на высоких скоростях при максимальной концентрации со стороны защиты и вратарей. Первыми открыли счёт хозяева площадки. Красавец-гол после прострельной передачи Виктории Артёмовой вдоль ворот на 10 минуте забила Наталья Ан.

Голевые моменты команды продолжали создавать и во втором тайме. Но следующий мяч влетел в ворота лишь на 39 минуте. Причём, в наши. Гол забила нападающая команды Сергиева Посада Елена Пономарёва. Финальный свисток раздался в момент атаки наших игроков. В итоге ничья 1:1 и аплодисменты болельщиков обеих команд за интересную и увлекательную игру.

В турнирной таблице команды расположились следующим образом. На первом месте, набрав 29 очков, расположилась ЖФК «Подольчанка». На второе место с 28 очками вышла ЖФК «Истра». Третье место с 27 очками заняла ЖФК «Сергиев Посад».

Следующей фазой чемпионата Московской области станут игры плей-офф. Его разыграют команды, занявшие первые четыре места в своих группах. Игру этой серии «Истра» проведёт на своем поле с командой «Аэлита» третьего марта в манеже МУС СК «Гучково». Болеем за наших!