Ногинский театр представит лучшие постановки в Дмитрове

С 15 по 17 февраля на сцене Дома культуры "Созвездие" в Дмитрове пройдут гастроли Московского областного театра драмы и комедии. Жители увидят лучшие постановки из современного репертуара

В этом году театр отмечает 90-летие со дня основания и рад представить дмитровчанам лучшие постановки из современного репертуара. Это великолепные спектакли для семейного просмотра, поставленные режиссёром Михаилом Рыбаком (Германия), которые собирают аншлаги и восторженные отклики зрителей.    

15 октября в 19.00 - спектакль «Деревья умирают стоя» Алехандро Касона - это вечные вопросы, которые будут актуальны всегда, во все времена. Человек должен сделать для себя непростой выбор, диктуемый самой Жизнью: Играя – Жить или Жить – Играя!                                                                                                                                                         

16 февраля в 19.00 - "Братская помощь, или Мою жену зовут Морис" Раффи Шарт.  «Всё тайное рано или поздно становится явным», — сказал когда-то Сократ. И в этом вы сможете ещё раз убедиться, побывав на спектакле, от которого вы несомненно получите заряд колоссальной энергии и хорошего настроения.

17 февраля в 19.00 - "Поминальная молитва" Григорий Горин «Поминальная молитва» Григория Горина по мотивам произведений Шолом-Алейхема в постановке режиссёра Михаила Рыбака (Германия) — это спектакль о людях начала прошлого века, обращающихся к Богу на разных языках, но абсолютно одинаково любящих, страдающих, шутящих и плачущих.    

16 - 17 февраля в 11.00 - "День рождения Кота Леопольда" Аркадий Хайт Cемейный спектакль-мюзикл «День рождения Кота Леопольда» по пьесе Аркадия Хайта - это поучительные красочные приключения самого доброго и благородного на свете Кота, хорошо знакомого нам с самого детства, и самых озорных и непослушных на свете Мышей. Вам предстоит вместе с героями мюзикла пережить множество смешных, весёлых и неординарных ситуаций.

 
Источник: http://in-dmitrov.ru

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.