Полезное поражение

Продолжается открытое первенство Зеленограда по хоккею с шайбой среди мужских команд

Во втором туре команда «Красные барракуды» (Истра) встречалась с командой «Ледовая дружина» (Зеленоград). Встреча началась с обоюдных атак, в одной из которых хозяева открыли счёт. Затем Александру Бахареву удалось сравнять счёт -1:1. Но в дальнейшем неуверенные действия защитников «Красных барракуд» привели к тому, что в начале третьего периода на табло горел счёт 4:1 в пользу хозяев площадки.

После этого наши хоккеисты сумели собраться и благодаря точным броскам Анатолия Маркова и Алексея Пономарёва сократили отставание до минимума — 3:4. Казалось, что вот-вот счёт станет равным. Хозяева почувствовали неуверенность и стали допускать много ошибок. Но всё перечеркнула обидная ошибка нашего вратаря, который пытаясь отдать пас, выложил шайбу на клюшку соперника — 3:5.

На последней минуте истринец Анатолий Марков сделал счёт 4:5. Но на большее нашей команде не хватило времени. Обидное поражение, которого никто не ждал. Но как говорится, без поражений не бывает побед. И наши хоккеисты сделают правильные выводы и будут продолжать бороться только за высокие места.