Странное поражение

В минувшую субботу ФК «Истра» в Люберцах проводила матч восьмого тура с одноимённой местной командой. Матч получился сверхрезультативным

В общей сложности болельщики увидели 12 забитых мячей. Игра началась обоюдными атаками, и уже на шестой минуте хозяева поля открыли счёт. На 14 минуте в наши ворота влетел второй мяч. Но «Истра» сдаваться не собиралась. На 22 минуте Дмитрий Шикурин отквитал один мяч, но на 39 минуте хозяева восстановили преимущество в два мяча. На 45 минуте Дмитрий Шикурин забил гол «в раздевалку», и первый тайм закончился с приемлемым для ФК «Истра» счётом 2:3.

Но что произошло с нашей командой во втором тайме, никто так и не понял. С 51 по 62 минуту мы пропустили три гола. Затем наступило временное затишье, как потом оказалось перед финальным штурмом. На 74 минуте «Истра» пропустила седьмой. На 76 – восьмой и на 78 минуте - девятый мяч. Наши успели «хлопнуть дверью». На 88 минуте Павел Соколов забил третий гол в ворота хозяев. В итоге нехарактерное для истринской команды поражение со счётом 3:9.