Руководителей призвали рассказывать о проблемах

На еженедельном оперативном совещании в администрации Истринского округа ее руководитель Андрей Дунаев назвал приоритетные направления работы на ближайшее время

В частности, речь шла о вопросах, затронутых на очередном заседании правительства региона. В том числе – о массовом спорте, развитии сельского хозяйства и освоении земель сельхозназначения.

Кроме того, как подчеркнул Андрей Дунаев, по-прежнему актуальна тема зимнего содержания подведомственной территории, особенно очистки крыш от наледи.

Также в связи с трагическим происшествием в поселке Курсаково на планерке был поднят вопрос оказания помощи семье молодого человека, погибшего от нападения собак. В настоящее время округ полностью взял на себя расходы, связанные с траурной процедурой.

Помимо этого, о результатах проделанной работы доложили руководители структур, задействованных в мероприятиях по подготовке и проведению выборов. О готовности к дню голосования отчитались энергоснабжающие организации, правоохранительные органы и МЧС.

- Если где-то на территории округа появляются проблемы, я хотел бы слышать об этом от руководителей. Прошу выносить такие вопросы на обсуждение, - подчеркнул Андрей Дунаев, обращаясь к участникам совещания.

Ирина ГАЛЧИХИНА,

фото из архива "ИВ"

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.