Синоптики пообещали потепление и дожди

В Москве и Подмосковье на предстоящей неделе ожидается небольшое потепление и облачность, а также осадки в виде снега и дождя

Об этом порталу РИАМО сообщил сотрудник Гидрометцентра России Анатолий Цыганков:

«Ожидается облачная погода, плавно будут усиливаться осадки. Во вторник и среду возможен небольшой снег, в пятницу и субботу уже ожидается дождь».

Он добавил, что в Московском регионе температура воздуха постепенно будет повышаться, ближе ко второй половине недели ожидается температура выше 0 градусов.

Ночью во вторник и среду температура воздуха опустится до минус 4 - минус 6 градусов, в четверг от минус 1 до минус 6. В пятницу ночная температура в Московском регионе будет достигать плюс 1 - минус 4 градусов, субботу - от нуля до плюс 5.

Дневные температуры также будут повышаться. Таким образом, во вторник днем ожидается от 0 до минус 5, в среду от минус 1 до минус 4. В четверг столбики термометров могут подняться от минус 2 до плюс 3 градусов, в пятницу максимальная температура воздуха может составить плюс 4 градуса.

Сегодня еще сохранится облачная погода без существенных осадков. Максимальная температура воздуха в Москве составит минус 3 - минус 1 градус, по области - минус 6 - минус 1 градус.

Истринское информагентство,

фото Александра КОЖОХИНА

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.