15 марта 2013 11:16 / Архив / Комментарии 0

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!На сегодняшний день трудно представить нашу жизнь без услуг, которые нам предоставляют работники сфер торговли, бытового обслуживания и ЖКХ. Работа в данных отраслях требует большой самоотдачи, специальных знаний и умений. Ведь настоящий профессионал своего дела должен не только предоставлять услуги на высоком уровне, проявляя ко всему индивидуальный подход, но и уметь находить пути решения любой проблемы.

Отрасль жилищно-коммунального хозяйства района переживает непростой период. Однако именно сейчас уделяется пристальное внимание перспективам развития сферы ЖКХ. К чести наших коммунальщиков следует отметить, что в отопительный сезон не было случая, когда бы вы не справились с возникающими сложными ситуациями.
Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни. Ваш значительный вклад в стабильное развитие торгового дела в Истринском, укрепление экономики муниципальных образований района заслуживает уважения.
Дорогие труженики ЖКХ, сферы бытового обслуживания и торговли! Спасибо вам за ваш неустанный каждодневный труд, за постоянный поиск новых форм и активное внедрение современных розничных технологий, улучшение культуры обслуживания населения. От всей души желаем вам новых достижений в труде, крепкого здоровья и благополучия.
Анна ЩЕРБА, глава Истринского муниципального района Александр СКВОРЦОВ, председатель Совета депутатов Истринского района

 

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.