11 марта 2013 08:17 / Архив / Комментарии 0

В Мытищах выбрали «Автоледи-Московия 2013»

Традиционный конкурс «Автоледи-Московия 2013», посвященный Международному женскому дню, состоялся 6 марта в подмосковном городе Мытищи. Участницами конкурса стали представительницы разных районов Московской области, а отстаивать честь Истринского района отправилась корреспондент «ИВ» Ирина Артемова.
Борьба за право называться «Автоледи-Московия 2013» предполагала участие сразу в нескольких дисциплинах. Участницы должны были продемонстрировать свои знания на экзамене по медицине, знание правил дорожного движения и продемонстрировать навыки фигурного вождения автомобиля. Самым сложным среди участниц считается экзамен по медицине, в котором нужно не только правильно ответить на десять теоретических вопросов, но и на практике оказать помощь условному пострадавшему в ДТП. Именно в этом конкурсе наш корреспондент заняла третье место.
По итогам соревнования звание «Автоледи-Московия 2013» завоевала уроженка Мытищ Анна Светская, второе место досталось Зое Суромкиной из Жуковского, а третье место заняла Татьяна Зиначева из Ногинска. Отдельный приз, за лучшее дизайнерское оформление автомобиля, получила Екатерина Ератова из города Чехов.
Наталья ФИЛАТОВА

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.