7 марта 2013 09:54 / Архив / Комментарии 0

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляем вас с первым весенним праздником – Международным женским днем 8 марта!Несмотря на кульбиты погоды, на последние аккорды самого холодного времени года, календарная зима завершилась, и наступила весна. Всё чаще светит солнце, настроение становится совсем другим, и это здорово! Природа наделила женщин поистине прекрасными качествами - сердечностью, обаянием, нежностью и, конечно, красотой – и в полной мере это относится к женщинам нашего Истринского края, которые украшают родной край и прекрасной внешностью, и добротой, и трудовыми свершениями, не забывая о самом важном – воспитании детей, достойных жителей Истры, граждан страны, ведь именно с женщиной ассоциируется продолжение рода человеческого, сохранение домашнего очага, создание в доме и обществе атмосферы уюта, дружелюбия, сотворчества. В нашем крае, согласно статистике, именно женщины в большинстве своём лечат, учат, заняты в сфере культуры и социального обслуживания, находятся и на руководящих должностях, работают и в полиции, которая ещё недавно считалась сугубо мужской сферой.
Каждая женщина хочет быть счастливой. И сегодня понятие счастья для русской женщины значительно расширилось – оно для неё и в любви, и в материнстве, и в достижении карьерных высот, и в стремлении реализоваться на общественном поприще; жизнь женщины многогранна, и всё больше ответственности ложится на женские плечи – за себя, за семью, за любимых, близких людей, особенно мам, бабушек, прабабушек, и здесь мне хочется выразить особую признательность женщинам – ветеранам, прошедшим горнило войны, работавшим на износ в военные и послевоенные годы. Они - наша совесть и гордость.
В канун 8 марта я поздравляю вас с праздником весны – будьте счастливы, будьте любимы, будьте здоровы, и любите наш истринский район, самый прекрасный в Подмосковье! Мира вам и благополучия!
Анна ЩЕРБА, глава Истринского района, Александр СКВОРЦОВ, председатель Совета депутатов

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.