6 марта 2013 12:58 / Архив / Комментарии 0

Андрей Воробьев наградил главу Истринского района

Глава Истринского района Анна Щерба за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм и в связи с Международным женским днём была отмечена Знаком губернатора Московской области «Благодарю». Награждение состоялось 5 марта в Доме Правительства Московской области. В этот день Андрей Воробьев встретился с представительницами прекрасного пола, занимающими посты глав муниципальных образований, городских или сельских поселений. В преддверии праздника весны - 8 Марта глава региона обратился к женщинам с пожеланием здоровья, счастья, благополучия, а также любви. «Хочу пожелать вам, чтобы вас всегда окружала любовь, - сказал глава региона. - Ведь именно любовь является великим вдохновителем».
Глава региона подчеркнул, что женщины - главы муниципальных образований, городских или сельских поселений пользуются у жителей этих районов особым доверием.
«Несмотря на то, что работа на муниципальном уровне - тяжёлая ноша, я надеюсь, она приносит вам удовольствие», - обратился к присутствующим дамам Андрей Воробьёв.
По информации пресс-службы администрации губернатора МО

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.