1 марта 2013 12:51 / Архив / Комментарии 0

Библиотека объявляет конкурс

Указом президента 2013 год объявлен в России Годом охраны окружающей среды, в связи с этим Истринская центральная районная детская библиотека приглашает ребят принять участие в новом районном экологическом проекте детских творческих работ под названием «Эта Земля твоя и моя».
Конкурс стартует сегодня, 1 марта 2013 года. Творческие работы необходимо предоставить в Истринскую детскую библиотеку до 25 августа 2013 года.
На конкурс могут быть представлены рисунки, плакаты, поделки из различных материалов, гербарии, фотографии на тему «Мир вокруг большой и разный»;
рассказы, стихотворения, сказки на тему «Наш дом и мы в нём». Для участия в конкурсе от каждого автора принимается не более трёх работ. Техника выполнения работ - любая, рекомендуемый размер - А4. На обороте работы следует указать фамилию, имя, возраст автора, название работы, адрес, контактные телефоны.
Итоги конкурса подводятся по трём возрастным группам: дошкольники; дети 6 - 10 лет; подростки 11 - 15 лет.
Вот критерии оценки работ - победителей конкурса:
соответствие содержания творческой работы заявленной теме;
оригинальность выполнения;
качественная с художественной точки зрения работа. Жюри до 31 августа 2013 года рассматривает представленные материалы и определяет победителей. Для награждения лучших работ устанавливаются 1, 2, 3 места с вручением дипломов и призов, а также 5-ти поощрительных призов и грамот.
Контакты: Истра, ул. 9 Гвардейской дивизии, д. 49. Тел. 5-18-73.
E-mail: istradb@gmail.com.

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.