Награды для глебовчан

Глебовчан наградили грамотами за успехи и достижения

Официальная часть Дня посёлка — это всегда серьёзно и торжественно. На сцену выходят те жители, кто сделал жизнь малой родины ярче, счастливее и красивее.

Среди награждённых благодарственными письмами в этом году - рабочий зелёного строительства МБУ «ДОДХИБИМР» Евгений Архипов, который активно и креативно занимался работами по озеленению территории Букаревского ТУ, а также его коллега Тарас Гордийчук.
 
Множество слов благодарности было сказано коллективу детского сада №32 «Сказка», а младшего воспитателя Татьяну Луневу, воспитателей Марию Загребину и Ирину Шиндавину, также заместителя заведующего по безопасности детсада Марину Зуйкову наградили персональными благодарственными письмами.

Награды для глебовчан

Благодарственное письмо вручили и всему коллективу Совета ветеранов ТУ Букаревское (председатель Татьяна Ивановна Карпова) с формулировкой «за многолетнюю деятельность и активное участие в жизни посёлка Глебовский».
 
Грамоты от управления г.о. Истра по культуре спорту туризму и работе с молодёжью были награждены народный коллектив «Ансамбль песни и танца» Глебовского ДК (хормейстер Наталья Капустина, балетмейстер Людмила Коротеева, дирижёр Татьяна Климушкина), народный коллектив театр «Энтузиаст» (режиссер Нина Щеглова), методист по культурно-просветительской работе Мария Бондюкова, коллектив всего Глебовского ДК и его директор Полина Мельникова.

Персональной грамотой наградили и художественного руководителя Глебовского ДК Станислава Мандрыкина за многолетнюю творческую деятельность, большой вклад в сохранение и развитие самодеятельного искусства, а также за активное участие в жизни посёлка. В этом же отличился и Александр Гусев, также награждённый грамотой.

Отметили и многолетнюю работу глебовской команды КВН «Литрес» (руководитель Мария Бондюкова) и ансамбля «Талисман».
 
Елена СОЛДАТОВА,

фото автора

Награды для глебовчан

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.