В Истре откроется крупный «Школьный базар»

В понедельник, 27 августа, в Истре откроется ярмарка «Школьный базар», в которой примут участие более 100 предпринимателей из Московской области и соседних регионов.

На ярмарке можно будет купить товары для школы и продукты питания, сообщает пресс-служба Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.
 
Тематическая ярмарка «Школьный базар» будет проходить в  Истре с 27 августа по 2 сентября по адресу: улица 9-й Гвардейской дивизии, дом 9.
 
 - В одном из самых крупных «Школьных базаров», приуроченном к началу учебного года, примут участие более 100 предпринимателей из Московской области и соседних регионов. На ярмарке, помимо привычного ассортимента – продуктов питания, товаров повседневного спроса, сезонных овощей и фруктов, – предприниматели предложат большой выбор школьных товаров, – сказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.
 
Школьную форму представят более семи московских и подмосковных крупных производителей. Также гости смогут приобрести детские костюмы, рубашки, юбки, платья, блузки, детскую обувь от известных предприятий, носочно-чулочные изделия и сопутствующие товары.
 
Помимо торговли, 1 сентября с 12 до 15 часов посетителей ожидает детская развлекательная программа: научное шоу «Наукомания» с веселыми опытами, детские викторины, веселые старты, конкурсы с призами, анимация и музыкальное сопровождение.
 
Школьные базары в Московской области начали работать с 13 августа, всего в августе планируется проведение 17 тематических школьных ярмарок, на которых организуют порядка 2 тысяч торговых мест.
 
Истриснкое информагенство, фото из сетии интернет

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.