Жителям Агрогородка устроили шуточный квест

Апрельский квест «Ну просто умора» прошёл в сельской библиотеке в Агрогородке. Правда, и над шуточными вопросами приходилось задуматься всерьёз и проявить смекалку

Организаторами мероприятия стали сотрудники Дома культуры и сельской библиотеки. По их словам, подобные встречи проводятся здесь регулярно и носят не только развлекательный характер.  

– Наши игры - это не только развлекательно-познавательный досуг для всей семьи. Участвуя в мероприятиях, семьи вместе проводят время, начинают работать в команде, они объединяются, общаются друг с другом. Это создает благоприятную обстановку внутри каждой семьи. Такое времяпрепровождение позволяет отвлечься от забот и проблем, переключиться на что-то другое, — поделилась Галина Редькина, заведующая сельской библиотекой.

Также собеседница "ИВ" рассказала, что в каждом квесте есть литературные и научные вопросы, которые заставляют участников обращаться к книгам. Уже после окончания игр дети берут книги, которые их заинтересовали, чтобы более подробно разобраться в вопросах. В этот раз участникам пришлось серьёзно покопаться в прошлом великого поэта Александра Пушкина. Все этапы игры ребята проходили серьёзно и сосредоточенно, несмотря на то, что квест был шуточный.

В игре участвовали целыми семьями, без возрастных ограничений - самому маленькому участнику было всего 2 года. Приехали и постоянные гости – семья Ткаченко из Нахабино, конкуренцию им составила местная семья Лисиных.

На этот раз решено было наградить всех участников памятными призами и подарками. Многие из них отметили, что игра  получилась интересной, веселой и насыщенной, и даже родителям  пришлось перелистать несколько книг в поисках верного ответа.

Истринское информагентство,

фото из архива библиотеки

Жителям Агрогородка устроили шуточный квест

Жителям Агрогородка устроили шуточный квест

Жителям Агрогородка устроили шуточный квест

Жителям Агрогородка устроили шуточный квест

Жителям Агрогородка устроили шуточный квест

Комментарии:

Комментарии (1):

проверенный способ заработать приличную денежку, решил поделиться с людом. Кому не интерестно проходим дальше. Лично я был приятно удивлён http://veipclick.ru/public/6380713741466522

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.