Медали истринских олимпийцев

На горнолыжном курорте Челябинской области «Солнечная долина» прошли соревнования чемпионата России по фристайлу среди скикроссистов

Сначала состоялись квалификации, в которых участвовали 14 девушек и 28 мужчин. Затем начались финалы.

Чемпионкой России стала представительница Челябинской области Анастасия Чирцова. Серебряную медаль завоевала спортсменка из Московской области, участница 23-х зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане, воспитанница СШОР «Истина» Виктория Завадовская. Бронзовым призёром в мужском заезде стал ещё один участник Олимпийских игр — 2018, спортсмен СШОР «Истина» Сёмён Денщиков. А сильнейшей спортсменкой, вошедшей в топовую десятку финала (четвёртое место), оказалась Анна Антонова, также фристайлистка СШОР «Истина». Это драгоценные подарки, к которым, конечно, приложили свое мастерство тренеры спортсменов — Константин Мальгин и Сергей Мазур.