Ядроминские чемпионы

7 января в Курсаковской средней школе прошёл праздничный вечер, его участники подвели итоги спортивной работы территориального управления Ядроминское в минувшем году

На мероприятии присутствовали участники спартакиады городского округа Истра от территориального управления Ядроминское, а также люди, так или иначе имеющие отношение к спорту.

Одиннадцать лет подряд спортсмены Ядроминского ТУ держатся в тройке лидеров окружной спартакиады. Не стал исключением и 2017 год. В минувшем году ядроминцы семь раз подряд завоевывали чемпионский титул, опередив признанных фаворитов из Истры, Дедовска и Глебовки.

Достигнутый результат - это заслуга спортсменов, администрации теруправления, инструкторов и, конечно же, тренеров - Сергея Самойлова, Анатолия Пихарева, Константина Самойлова, Сергея Гришина и Владимира Демьянова. Благодаря им дети занимаются спортом в секциях, а те, кто вырос, защищают честь поселения на спартакиаде.

В ходе праздника были отмечены отличные выступления как опытных спортсменов, так и тех, ктовпервые принял участие в спартакиаде. В номинации «Открытие года» лучшими стали Иван Наумкин и Ольга Румянцева. В номинации «Лучшие спортсмены года» победителями объявлены Иван Харитонов и Анна Осипова. Лучшей болельщицей признана Татьяна Волкова.

Самой спортивной семьёй года стала семья Гришиных. Глава семейства Александр Гришин проявил себя в соревнованиях по лыжам, городкам, стрельбе, гире, армреслингу и гире, его жена, Светлана Гришина, отметилась в стрельбе и в городках, а их сын Сергей участвовал в соревнованиях по лыжам и в легкоатлетической эстафете.

Награды и призы собравшимся вручили руководители местной администрации Анна Салова и Сергей Прохоров, директор Ядроминского КДЦ Олег Поступинских.

Спортсмены старшего возраста были награждены благодарственными грамотами.

Истринское информагентство,

фото из архива ТУ Ядроминское 

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.