Наши в топе

Воспитанники «Истины» вошли в десятку лучших на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам

В Тюмени в областном центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» завершились Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юниоров.

В соревнованиях приняло участие более 300 спортсменов. В программе значились дистанции у девушек в 5 и 10 километров, у юношей — в 10 и 15 километров соответственно классическим и коньковым стилем, а также спринты и скиатлон.

В этих соревнованиях неплохо выступили спортсмены СШОР «Истина». Сразу 3 наших спортсмена вошли в десятку лучших.

Максим Зубцов стал девятым в спринте свободным стилем. Антон Тимашов финишировал шестым в 30-километровом скиатлоне. Александр Григорьев занял шестое место в спринте свободным стилем в своей возрастной группе.