Ветерану вручили награду

Фронтовик, участник Парада Победы 1945 года, полковник Александр Тимофеевич Чернов награжден благодарственным письмом губернатора Московской области по случаю 30-летия ветеранской организации

По поручению руководителя администрации г.о. Истра Андрея Дунаева благодарственное письмо губернатора Московской области Александру Тимофеевичу Чернову вручили председатель Совета ветеранов городского округа Анатолий Тарелкин и председатель Совета ветеранов Истры Александра Жолтикова.

Награждение прошло в Истринской центральной районной библиотеке им. А.П Чехова во время литературно-музыкального вечера, посвященного Дню матери.

В ответном слове ветеран, которому в июне этого года исполнилось 100 лет, поблагодарил за высокую награду и поделился с собравшимися секретами своего долголетия. Оказывается, чтобы находиться в бодрой форме, ветеран вот уже полвека каждый день делает зарядку, да не простую, а с элементами акробатики. Свои многолетние физкультурные навыки он с удовольствием продемонстрировал собравшимся в зале библиотеки.

Свой досуг Александр Тимофеевич разнообразит игрой на пианино, которое стоит у него дома, а еще размышляет над шахматными этюдами, ведь это занятие – отличная гимнастика для мозга.

Истринское информагентство,

фото из архива ИРООВ

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.