«Истина» воплотилась в бронзе

Воспитанник СШОР «Истина» Сергей Бердышев занял третье место среди юношей 2000-2001 года рождения на соревнованиях по лыжному двоеборью «Кавголовские игры», проходивших в Ленинградской области

В состязаниях участвовали 102 юных спортсмена из Москвы, Нижнего Новгорода, Татарстана, Башкортостана, Мурманска, Московской области, Южно-Сахалинска и Санкт-Петербурга. 

Сергей Бердышев набрал 75,6 балла в прыжках с трамплина HS70 и пробежал 5000 метров за 23 минуты 56 секунд. А победителем турнира стал Андрей Осипов из Нижнего Новгорода (108,8 + 0:22:54). «Серебро» в активе хозяина состязаний - Владимира Стругевича (107,3 + 0:24:15).

В возрасте юношей 2002-2003 года рождения спортсмены СШОР «Истина» Кирилл Поляков, Дмитрий Волобуев, Павел Кошеваров заняли на «Кавголовских играх» пятнадцатое, шестнадцатое и двадцатое места соответственно.

Главный судья и организатор соревнований Илья Кириченко: "Старты проводились на трех трамплинах. Получилось интересно, и на каждом этапе соревнований была жаркая борьба за место на пьедестале. И даже дождик, который немного размочил трассу в последний день соревнований, не смог остановить детей".

Максим ТАРАСОВ,

фото из архива школы

Комментарии:

Нет комментариев

К этому материалу еще нет комментариев

Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь.